Категории товаров

кроссовки ON Cloud 5 M 000059.98909 Glacier / White

000059.98909

ON Cloud — невесомые кроссовки с амортизацией для повседневного использования или тренировок. Новое поколение даёт ещё больше комфорта независимо от ситуации!

Страна производства
Вьетнам
Состав
текстиль/синтетические материалы
Сезон
Лето
Страна происхождения
Швейцария
Пол
М
Назначение
бег по асфальту / повседневное использование
Вес
230 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Пена Zero-Gravity и обновленная ячеистая подошва CloudTec обеспечивают мягкое приземление, в то время как система Speedboard преобразует часть поглощенной энергии для дальнейшего продвижения вперед. Быстрая эластичная шнуровка позволяет легко надеть кроссовки за доли секунды, при этом надежно удерживает обувь во время движения. Обычные шнурки также поставляются в комплекте.

Сетка верха изготовлена из мягких и приятных ощупь материалов, а усиленный мысок из более плотного материала обеспечивает идеальную посадку. На сетку нанесены светоотражающие элементы для лучшей видимости в темное время суток.

Подойдут для бегунов с нейтральной пронацией, которым не требуется дополнительная поддержка стопы. Предназначены для бега на короткие и средние дистанции и дают хорошее чувство поверхности, позволяя быстро совершать толчок.

  • Ячеистая подошва CloudTec и пена Zero-Gravity обеспечивают амортизацию
  • Технология Speedboard возвращает часть поглощенной энергии для более мощного отталкивания
  • Эластичная шнуровка, которую не надо завязывать
  • Дышащая сетка верха
  • Перепад подошвы 8 мм
  • Вес 230 г.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии