Категории товаров

кроссовки ON Cloudstratus 000039.99213 Lake / Flare

000039.99213

Максимальная амортизация при минимальном весе для комфортного бега на любой дистанции — от 5 км до марафона по асфальту.

Страна производства
Вьетнам
Страна происхождения
Швейцария
Состав
текстиль/синтетические материалы
Сезон
Лето
Пол
М
Назначение
бег по асфальту
Вес
305 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Больше ячеек — больше энергии! В Cloudstratus ячеистые элементы из пены Helion расположены в 2 ряда друг над другом для лучшего поглощения вертикальных и горизонтальных ударов. Также они соединены с жесткой пластиной Speedboard в межподошве, обеспечивающей возврат энергии и долговечность.

Широкая передняя часть, улучшенная поддержка пятки и шнуровка в форме звезды обеспечивают комфортную посадку по стопе для большинства бегунов. Резиновые накладки на подошве дают надежное сцепление с дорожным покрытием.

Максимум амортизации — максимум комфорта для тех, кто осмелится пойти далеко и требует большего. Подходят для тренировок по асфальту любой протяженности.

  • Два слоя ячеек CloudTec и пена Helion обеспечивают амортизацию
  • Дышащая легкая сетка верха
  • Широкая колодка
  • Перепад подошвы 6 мм
  • Вес 305 г.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии