Категории товаров

лыжный набор SALOMON S/RACE eSKIN CL Hard+Shift IN

415392(414893)

Гоночные классические лыжи с камусом из мохера. Не требуют смазки на держание. Продаются в комплекте с креплениями Prolink Shift-In Classic.

Страна производства
Австрия
Состав
высококачественные композитные материалы, пластик
Сезон
Зима
Страна происхождения
Франция
Уровень
профессионалы / спортсмены
Назначение
гоночные / спортивные
Пол
У
Коллекция
2021
Стиль катания
классический
Shift
Комплектация
с креплениями PROLINK SHIFT-IN CL
Погодные условия
5 / -10 °С
Подготовка поверхности
Тип структуры
универсальная
Жесткость лыжи
hard
Prewax
Скользящая поверхность
G5 Universal
Спец. зона держания
Наименование зоны держания
eSkin
Технология сердечника
соты
Сердечник
Nomex
Геометрия
44-44-44 мм
Вес
590 гр.
Вес/размер
1180/196 г/см
Цвет
голубой / черный
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

СКОЛЬЗЯЩАЯ ПОВЕРХНОСТЬ — G5 Universal. Эта база Кубка мира обеспечивает максимальную производительность в более широком диапазоне условий.
КОНСТРУКЦИЯ ЛЫЖ - 29 Universal. Это новейшая классическая конструкция Salomon разработана для усиления толчка и проката. Благодаря ей происходит идеальное задавливание на стандартном снеге при слабо и среднеморозных температурах.
КАМУС - eSKINGRIP+ Изготовлен из 100% мохера с равным балансом держания и скольжения. При необходимости улучшить скольжение камус можно заменить на eSKINRACE.
PREWAXED — Эти лыжи поставляются предварительно покрытыми универсальным парафином без фтора Swix. Просто снимите парафин с поверхности и сразу же наслаждайтесь замечательным скольжением!
СТРУКТУРА — WC Universal. На лыжи нанесена структура уровня Кубка мира, которая работает в условиях как холодного, так и теплого снега.
СЕРДЕЧНИК - Nomex. Сверхлегкий композитный сотовый сердечник в сочетании с оберткой из карбона, стекловолокна и тонкими деревянными боковинами. Уменьшает вес и обеспечивает оптимальную конструкцию.
ПОДБОР — My Custom Ski. Высококачественный производственный компьютерный подбор позволяет выбрать именно те лыжи, которые вам нужны, в зависимости от вашего веса.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ — S/LAB Select. Лыжи, отобранные по протоколу S/Lab Select из того же ассортимента лыж, из которого выбирают спортсмены Кубка мира.
ТИП БОКОВОГО ВЫРЕЗА. Классический параллельный боковой вырез, который помогает лыжам двигаться прямо и быстро.
ТЕХНОЛОГИЯ — D2FC. Цифровое управление формовочным прессом позволяет добиться оптимальной гибкости и развала для достижения определенных характеристик на снегу. D2FC также обеспечивает идеальное сочетание лыж в паре.

На лыжах установлена платформа Shift-In, крепления в комплекте. Система креплений Shift-In позволяет двигать крепления, не снимая лыж. Общая регулировка доступна в диапазоне 3,75 см с шагом 0,75 см — 2 положения вперед и 3 назад. Это позволяет адаптировать держание классических лыж с камусом в соответствии с уровнем лыжника, состоянием и рельефом трассы прямо во время тренировки.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии