Категории товаров

лыжный набор ATOMIC REDSTER C5 SKINTEC hard+Shift IN

ABSS00066(AB0021696)

Отличные тренировочные лыжи для профессионалов или гоночные для любителей. Крепления PROLINK SHIFT-IN входят в комплект. Особенностью конструкции является наличие камуса из 100% мохера под колодкой лыжи, который обеспечивает отличное держание лыжи при отталкивании и не мешает скольжению вперед.

Страна производства
Австрия
Страна происхождения
Австрия
Состав
высокопрочные морозо- и влагостойкие синтетические материалы, пластик
Сезон
Зима
Уровень
спортсмены
Назначение
гоночные / спортивные
Пол
У
Коллекция
2022
Стиль катания
классический
Shift
Комплектация
с креплениями PROLINK SHIFT-IN CL
Погодные условия
2 / -15 °С
Тип структуры
универсальная
Жесткость лыжи
hard
Скользящая поверхность
BI 5000 SA + WC Grinding
Спец. зона держания
Наименование зоны держания
Skintec
Технология сердечника
композитные соты
Сердечник
Ultra High Densolite
Геометрия
43-44-44 мм
Вес
685 гр.
Вес/размер
1380/197 г/см
Цвет
красный / черный
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Atomic Redster C5 Skintec — неизменно популярные лыжи среди гонщиков-любителей и профессионалов. Эти лыжи имеют сверхлегкий, но стабильный сердечник из материала Speedcell, который является лучшим вариантом Densolite. Карбоновая конструкция обеспечивает дополнительный контроль и стабильность на скорости благодаря оптимизированной эпюре.  Использование камуса Skintec обеспечивает идеальное отталкивание и скольжение без использования лыжных мазей, а также очень легкую замену камуса – с выбором универсального (предварительно установленного на лыжах) или скоростного с лучшими свойствами скольжения благодаря гоночному плетению ткани с более длинными и гладкими волокнами ворса.

Система креплений PROLINK SHIFT-IN позволяет двигать крепления, не снимая лыж. Общая регулировка доступна в диапазоне 3,75 см с шагом 0,75 см — 2 положения вперед и 3 назад. Это позволяет адаптировать скольжение и держание классических лыж в соответствии с уровнем лыжника, состоянием и рельефом трассы прямо во время тренировки. Процесс установки и регулировки не требует применения инструментов. Использование приклеенной пластины SHIFT-IN позволяет избавиться от крепёжных элементов, что оставляет конструкцию лыжи нетронутой и сохраняет рабочие характеристики лыжи.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии