Категории товаров

кроссовки ASICS GEL-KAYANO 28 AWL M 1011B309-400

1011B309-400

Утепленная версия легендарных ASICS Kayano — для комфортного бега с хорошей амортизацией и поддержкой стопы даже в межсезонье и зимой.

Страна производства
Вьетнам
Состав
синтетические материалы
Сезон
Зима
Страна происхождения
Япония
Пол
М
Назначение
бег зимой
Вес
338 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Версия AWL — all winter long — позволяет бегунам продолжать свои тренировки и в межсезонье. Материал верха обладает влагоотталкивающими свойствами, а также дополнительным утеплением. Конструкция верха в виде единого целого с язычком предотвращает попадание влаги внутрь, а быстрая шнуровка позволяет затянуть кроссовки даже в перчатках. 

Технология Asics GEL® в передней и пяточной части поглощает ударную нагрузку, уменьшая давление на суставы и позволяя вам преодолевать длинные дистанции с комфортом.

Более износостойкая пена FlyteFoam располагается у основания кроссовка. Специальная пена FLYTEFOAM® Blast не утяжеляет кроссовок и обеспечивает не только амортизацию, но и упругость.

Трехмерная конструкция 3D Space Construction увеличивает торсионную жесткость, что предотвращает заваливание стопы вовнутрь. Промежуточная подошва DUOMAX® из двух материалов различной плотности обеспечивает требуемую поддержку стопы и уменьшает риск развития плоскостопия. Резина AHAR® обладает повышенной износостойкостью, а также устойчива к перепадам температур.

Подходит для бегунов с нейтральной и избыточной пронацией весом до 95 кг.

Особенности:

  • утепленная версия с влагостойким верхом для бега зимой
  • быстрая шнуровка 
  • вставки Gel в пяточной и передней части
  • пеноматериалы FlyteFoam Blast и Flytefoam Lyte расположены слоями, а их сочетание обеспечивает не только амортизацию, но и добавляет упругости при отталкивании
  • пластиковый элемент 3D Space Construction для увеличения торсионной жесткости и поддержки стопы
  • система Duomax в промежуточной подошве исключает заваливание стопы вовнутрь
  • износостойкая резина подметки AHAR
  • дроп подошвы 10 мм.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии