Категории товаров

лыжный набор ATOMIC REDSTER S7 SK(21) hard+Shift IN

ABSS00022(AB0021676)

Быстрые и подвижные коньковые гоночные лыжи для спортсменов-любителей, подходящие для любых погодных условий. Лыжный набор в комплекте с креплениями на платформе Shift IN для подошвы NNN.

Страна производства
Австрия
Состав
высокопрочные морозо- и влагостойкие синтетические материалы, пластик
Сезон
Зима
Страна происхождения
Австрия
Уровень
спортсмены
Назначение
спортивные
Коллекция
2021
Стиль катания
коньковый
Shift
Комплектация
с креплениями NNN
Тип структуры
универсальная
Жесткость лыжи
hard
Скользящая поверхность
BI 5000 + WC Grinding
Сердечник
Speedcell
Вес/размер
565/186 г/см
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Модель Redster S7 — это быстрые и удобные лыжи, которые «работают» в любых погодных условиях.

Данную модель отличает гоночная конструкция Race Carbon Construction, обеспечивающая стабильность и управляемость даже на высоких скоростях. Узкая пятка и широкий носой образуют V-образную геометрию, благодаря которой вас выбрасывает вперед, как из катапульты, и за счет которой обеспечивается легкий разгон.

Лыжи оснащены сердечником Speedcell и имеют гоночную скользящую поверхность BI 5000, идеально подходящую для различных типов трасс и погодных условий.

На лыжах установлена платформа Shift In, крепления в комплекте. Система креплений Shift-In позволяет двигать крепления, не снимая лыж. Общая регулировка доступна в диапазоне 3,75 см с шагом 0,75 см — 2 положения вперед и 3 назад. Это позволяет адаптировать скольжение коньковых и держание классических лыж в соответствии с уровнем лыжника, состоянием и рельефом трассы прямо во время тренировки.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии