Категории товаров

термобелье LOFFLER SET MERINO W комплект L24170-470

L24170-470

Женское термобелье из функциональных волокон Transtex Merino с натуральной шерстью . Обеспечивает прекрасную теплоизоляцию, отвод влаги и хорошо дышит. Подходит для занятий спортом и прогулок.

Страна производства
Болгария
Страна происхождения
Австрия
Состав
62% шерсть, 38% полипропилен
Сезон
Зима
Пол
Ж
Тип
комплект
Цвет
голубой
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Двухслойная конструкция термобелья позволяет использовать лучшее от шерсти и синтетических волокон. Внешний слой состоит из мериносовой шерсти для тепла и поглощения влаги — шерстяные волокна способны впитывать влагу, оставаясь сухими, при этом они обладают природной защитой от запахов. Внутренний слой состоит из плотных высокотехнологичных нитей из полипропилена, которые чрезвычайно быстро отводят влагу, оставляя кожу сухой. Специальная вязка с объемными петельками позволяет захватывать воздух, тем самым обеспечивая теплоизоляцию. 

Плоские швы и мягкая обработка краев обеспечивают комфорт при ношении. Рукава реглан. На термоштанах пояс из эластичной резинки.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии