Категории товаров

юбка LOFFLER SKIRT W PRIMALOFT L17165-461

L17165-461

Утепленная юбка с материалом Primaloft — must-have для зимних видов спорта: катания на беговых лыжах, горных лыжах, ски-тура и бега. Защищает от ветра и согревает в холодную погоду. Боковые молнии во всю длину позволяют быстро снять юбку после разминки перед стартом или надеть, если погода ухудшилась.

Страна производства
Болгария
Состав
100% полиэстер, мембрана 3000/3000
Сезон
Зима
Страна происхождения
Австрия
Тип
юбка
Сезон
зима
Назначение
бег / горные лыжи / лыжная разминка
Пол
Ж
Цвет
черный / синий
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Сочетает в себе комбинацию материалов Primaloft и термовелюр для удобной посадки. Ткань снаружи обработана водоотталкивающей пропиткой. По бокам молнии во всю длину с кнопкой-застежкой на поясе. Эластичный пояс имеет дополнительную регулировку. 

PrimaLoft®  — это очень легкий утепляющий материал, который занимает очень мало места в сложенном состоянии, поэтому такую одежду удобно брать с собой на случай ухудшения погоды. При намокании он быстро сохнет, и при этом он греет даже в мокром состоянии! В данной юбке содержится 60 грамм утеплителя PrimaLoft®Gold.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии