Категории товаров

лыжные крепления NIS MOVE SWITCH KIT ROTTEFELLA син. для RMP 000414

14000.00 руб
10200353

Комплект классических креплений Rottefella Move для установки на платформу NIS RMP на шурупах. Система Move позволяет смещать положение креплений без специальных инструментов и не снимая лыж, даже во время движения.

Страна производства
Норвегия
Страна происхождения
Норвегия
Состав
высококачественные композитные материалы, пластик
Сезон
Зима
Тип товара
крепления
Уровень
профессионалы / спортсмены
Назначение
гоночные
Коллекция
2021
Стиль катания
классический
Система крепления
NNN
NIS
Shift
Механизм
ручной
Заменяемый флексор
Максимальный размер ботинка
52
  Заказать в
интернет-магазине
Стремянная 2/4
ТЦ Экополис
лыжные крепления NIS MOVE SWITCH KIT ROTTEFELLA син. для RMP 000414 1 1
 

В комплект входит пара креплений для платформы NIS RMP, а также механизм Move. Можно установить на любые классические лыжи, как с камусом, так и без, главное, чтобы на лыжах была предварительно установлена платформа Rottefella Mounting Plate (RMP). Возможность перемещения креплений позволяет регулировать держание и скольжение лыж — сдвиг креплений вперед от точки баланса улучшает держание, а назад — скольжение.

Система Move позволяет сдвигать крепления, не снимая лыж, а при должной сноровке даже во время движения. Для этого достаточно повернуть рукоятку в желаемом направлении.

Комплект предназначен для платформы RMP, которая устанавливается на шурупах на любые лыжи, например, Salomon или Atomic. Такую платформу можно приобрести отдельно в нашем магазине https://skiline.ru/price-list?view=article&id=38389.

  • Вес 190 г;
  • Длина 290 мм;
  • Ширина 55 мм;
  • Размер обуви 36-52. 

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии