Категории товаров

термобелье ODLO ACTIVE X-Warm Eco W рейтузы 159231-15000

159231-15000

Термобелье для занятий спортом при очень низких температурах. Мягкая внутренняя отделка эффективно согревает, а в наиболее чувствительных к холоду зонах расположены дополнительные флисовые вставки.

Страна производства
Германия
Состав
100% Полиэстер
Сезон
Зима
Страна происхождения
Швейцария
Пол
Ж
Тип
низ
Цвет
черный
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Изнаночная сторона с начесом создает ощущение тепла, мягкости и отлично отводит влагу. В поясничной области и на бедрах расположены дополнительные утепленные вставки из флиса, которые защищают эти самые чувствительные участки тела от низких температур. Плоские швы гарантируют удобную посадку, а волокна с антибактериальными свойствами в структуре материала снижают развитие неприятного запаха. Подходят для повседневной носки или для занятий с умеренной нагрузкой — прогулки, катание на горных лыжах.

Ткань хорошо отводит влагу от тела, а технология ZeroScent препятствует образованию неприятных запахов. При изготовлении используются волокна переработанного полиэстера — с заботой о природе.

Температурный режим, рекомендованный производителем*:

  • Высокая активность: ниже −25°C
  • Средняя активность: ниже −17°C
  • Низкая активность: ниже −10°C

*Использование при указанных температурах также сильно зависит от индивидуальных особенностей организма человека.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии