Категории товаров

очки BLIZ MATRIX 52104-34N NANO фиолет.зерк.линзы NL бирюз.оправа

52104-34N

Спортивные очки с широким углом обзора для велоспорта, лыжных гонок и других видов спорта. Отличная видимость в различных погодных условиях при любой освещенности!

Страна производства
Тайвань
Состав
оправа- полимерные материалы, линзы- поликарбонат
Сезон
Зима/Лето
Чехол в комплекте
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Модель очков унисекс в стандартном размере.

Цилиндрическая форма линзы обеспечивает широкий угол обзора. Линзы Nordic Light повышают контрастность и четкость изображения, фильтруя некоторые длины волн. Это значительно улучшает видимость в условиях недостатка света и в плохую погоду. Подробнее про эту технологию вы можете прочитать в статье на нашем сайте.

Технология линз NANO optics обеспечивает минимальные искажения и делает их более стойкими к появлению царапин, а гидрофобное покрытие препятствует запотеванию и намоканию во время дождя.

Регулируемая переносица и гибкие резиновые дужки обеспечивают идеальную плотную посадку и исключают натирание, а специальные отверстия на верхней части линз улучшают вентиляцию и уменьшают запотевание. Оправа из легкого и гибкого материала не теряет своих свойств как при высоких, так и при низких температурах. Линза съемная, но в комплекте только 1.

Технические особенности BLIZ MATRIX:

  • фильтр 2 категории
  • вес 34 г
  • небьющиеся поликарбонатные линзы
  • защита от UV-A и UV-B лучей
  • регулируемая переносица и гибкие дужки для точной посадки
  • в комплекте жесткий чехол-коробка

Bliz Nordic Light /

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии