Категории товаров

лыжи SALOMON RC10 eSKIN CL Soft+PSP

411874

Классические лыжи с камусом, не требующие нанесения мази держания. Изготавливаются в пресс-форме топовых гоночных лыж, поэтому обладают характеристиками спортивных моделей. Предназначены для тренировок и участия в любительских стартах.

Страна производства
Австрия
Страна происхождения
Франция
Сезон
Зима
Уровень
спортсмены / любители
Назначение
спортивные
Пол
У
Коллекция
2020
Стиль катания
классический
Shift
Комплектация
без креплений
Тип структуры
универсальная
Жесткость лыжи
soft
Скользящая поверхность
G5 Universal
Спец. зона держания
Наименование зоны держания
eSkin
Технология сердечника
пенный
Сердечник
D-Carbon
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

В этих лыжах используется сердечник D-Carbon — это самый легкий сердечник из вспененного материала, обеспечивающий предсказуемую работу лыж. Гоночная скользящая поверхность G5 Universal отлично впитывает парафины, что позволяет готовить лыжи под разную погоду для улучшения качества скольжения.

Сменный модуль eSKIN позволяет легко заменить камус без использования специальных инструментов. Для тренировок можно использовать камус Grip, установленный на лыжах и обеспечивающий лучшее держание, а на гонку поменять на камус Race с лучшим скольжением.

Платформа PSP дает возможность сдвигать крепления для регулировки скользящих и держащих свойств камуса. Без креплений в комплекте.

Отличная модель для любительских соревнований и регулярных тренировок, устойчивая, предсказуемая и быстрая. Как и в гоночных моделях, вы всегда можете найти идеальный баланс между скольжением и держанием благодаря сменным модулям eSkin и новым креплениям Shift.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии