Категории товаров

кроссовки SALOMON X ULTRA 04 MID WINTER TS CSWP W 413650

413650

Женская утепленная модель популярных туристических ботинок X Ultra. Удобные, как кроссовки, но обеспечивают необходимую стабильность, защиту и комфорт во время ваших зимних приключений.

Страна производства
Вьетнам
Страна происхождения
Франция
Состав
синтетические материалы/текстиль
Сезон
Зима
Пол
Ж
Назначение
зимние ботинки / хайкинг
Непромокаемая мембрана
Вес
384 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Подошва со специальным составом резины Winter Contagrip® не теряет своих цепких свойств на холоде и льду. Тепло сохраняют утеплитель Thinsulate весом 200 г и непромокаемая мембрана Clima Salomon Waterproof. Шасси ADV-C в межподошве повышает стабильность при постановке стопы, не ограничивая мобильность движений.

Верх изготовлен из кожи с полиуретановым покрытием, обеспечивающим износостойкость. Специальная обработка предотвращает намокание во время осадков.

Удобную посадку по стопе обеспечивают поперечные крылья, адаптирующиеся по форме и объему. Подошва изготовлена по технологии Energy Cell, обеспечивающей амортизацию и комфорт во время ходьбы. Дополнительным теплоизолирующем слоем является стелька из пены EVA толщиной 4 мм.

Отличная модель не только для загородных прогулок на свежем воздухе, но и для ношения в городе.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии