Категории товаров

кроссовки SALOMON ULTRA GLIDE M 414308

414308

Трейловые кроссовки с отличной амортизацией и хорошим сцеплением, которые сделают максимально комфортной любую длительную пробежку. Ультракомфорт для ультрадистанций!

Страна производства
Вьетнам
Страна происхождения
Франция
Состав
синтетические материалы/текстиль
Сезон
Лето
Пол
М
Назначение
бег по грунту
Вес
275 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Пена EnergySurge очень мягкая и хорошо поглощает удары, а внешние слои из более плотной пены обеспечивают энергичный отскок и отзывчивость подошвы. Также они защищают стопу от острых камней. Изогнутая геометрия подошвы облегчает перепад, делая его максимально плавным.

Верх изготовлен из мягкой и гибкой 3D сетки, которая обеспечивает хорошую дышимость даже в жаркую погоду. Дополнительные слои и направляющие крылья Sensifit плотно и точно фиксируют стопу, а быстрая шнуровка позволяет отрегулировать посадку за доли секунды.

Универсальный рисунок протектора имеет выступы высотой 4 мм и подходит для любой грунтовой поверхности, за исключением сильной и мокрой грязи.

Salomon Ultra Glide подойдут для любых забегов по пересеченной местности, в особенности на длинные дистанции — они мягкие и отзывчивые, и обладают достаточно широкой колодкой при сохранении точной посадки по стопе.

  • мягкая пена Energy Surge и изогнутая геометрия для комфортного приземления и плавного переката;
  • система фиксации стопы Sensifit;
  • универсальный рисунок протектора и резина Contagrip для всех типов поверхностей;
  • дышащая сетка верха;
  • высота пятки 32 мм, носка 26 мм;
  • дроп подошвы 6 мм;
  • вес 275 грамм.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии