Категории товаров

кроссовки SALOMON TIBAI 2 GTX M 412284

412284

Кроссовки-полуботинки, которые подойдут как для треккинга, так и для повседневного использования в городе. Непромокаемая мембрана Gore-Tex защищает ноги от влаги и осадков, поэтому это отличная обувь для слякоти и межсезонья.

Страна производства
Камбоджа
Состав
синтетические материалы/текстиль
Сезон
Зима/Лето
Страна происхождения
Франция
Пол
М
Назначение
демисезонные ботинки / повседневное использование
Непромокаемая мембрана
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Прочная подошва с резиной Contagrip® MD и универсальным протектором подходит для разных типов поверхностей. Промежуточная подошва из пены EVAс технологией амортизации EnergyCell позволяет долго ходить, не испытывая дискомфорта. Специальные ленты-направляющие Sensifit плотно и точно фиксируют стопу, обеспечивая комфортное передвижение по неровным поверхностям. Плотная лента по краю ботинка защищает пальцы от ударов, а также повышает износостойкость.

Мембрана Gore-Tex защищает от влаги, а ее хорошие дышащие свойства препятствуют образованию "парникового эффекта" внутри. Ногам будет комфортно, даже если вы двигаетесь активно. Также она защищает от ветра, поэтому такие кроссовки будут теплее обычных.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии