Категории товаров

кроссовки ASICS GEL-KAYANO 28 W 1012B047-701

1012B047-701

Женские кроссовки с отличной амортизацией и улучшенной системой поддержкой стопы. Для начинающих, любителей и профессионалов — для всех, кто любит бег с комфортом.

Страна производства
Вьетнам
Состав
синтетические материалы/текстиль
Сезон
Лето
Страна происхождения
Япония
Пол
Ж
Назначение
бег по асфальту
Вес
258 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

ASICS GEL-KAYANO 28 — новый подход к стабильности! Новая констhукция внешней опоры задника уменьшает жесткость пятки, предотвращая натирание, но при этом сохраняется адаптивная стабильность.

Впервые используется пена FLYTEFOAM® Blast, которая обеспечивает амортизацию без утяжеления и упругий, энергичный отскок. Технология Asics GEL® в передней и пяточной части поглощает ударную нагрузку, уменьшая давление на суставы и позволяя вам преодолевать длинные дистанции с комфортом.

Трехмерная система направляющих 3D Space Trusstic особенности увеличивает торсионную жесткость, но при этом учитывает гендерную специфику и особенности бега. Промежуточная подошва DUOMAX® из двух материалов различной плотности обеспечивает требуемую поддержку стопы и уменьшает риск развития плоскостопия. Резина AHAR® обладает повышенной износостойкостью и хорошим сцеплением с поверхностью.

Верх изготовлен из жаккардовой сетка с плетением различной плотности, благодаря чему она адаптируется под стопу и оказывает минимальное давление.

Подходит для бегунов с нейтральной и избыточной пронацией.

Особенности:

  • вставки Gel в пяточной и передней части
  • пеноматериал FlyteFoam Blast для амортизации и энергичного отскока
  • трехмерный элемент 3D Space Trusstic для увеличения торсионной жесткости и поддержки стопы, с учетом гендерных особенностей
  • система Duomax в промежуточной подошве исключает заваливание стопы вовнутрь
  • износостойкая резина подметки AHAR+
  • верх из жаккардовой сетки
  • подошва с полным контактом с поверхностью для более плавного переката и эффективного бега
  • в женской модели пятка выше на 3 мм для лучше поддержки стопы
  • дроп подошвы 13 мм.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии