Категории товаров

кроссовки SALOMON XA WILD M 409787

409787

Мужские треккинговые кроссовки, готовые как к маршрутам различной сложности по горным тропам, так и к беззаботным выходным на природе или в городском парке.

Страна производства
Вьетнам
Страна происхождения
Франция
Сезон
Лето
Пол
М
Назначение
бег по грунту / хайкинг
Вес
350 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

XA Wild созданы на базе кроссовок для треккинга XA Pro 3D v8, однако обладают более современным дизайном. Кроссовки сохранили все технологии своего "прародителя": пена Energy Cell+ в промежуточной подошве, обновлённое шасси, позволяющее амортизации лучше работать, универсальный протектор Contagrip и бесшовный материал верха. При этом модель получила более плотную фиксацию средней части стопы, и дополнительный уровень защиты.

Подошва усилена защитной пленкой Profeel Film, которая предотвращает пробивание подошвы камнями, а верх обладает усилениями с дополнительной прострочкой.

Геометрия подошвы и перепад пятка - носок в 11мм подразумевают использование этой модели в качестве треккинговой или прогулочной. Внешняя подошва Contagrip обеспечивает надёжное сцепление на различных типах поверхности.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии