Категории товаров

очки BLIZ BREEZE 52102-30 сер.зерк.+ оранж.линзы бирюз.оправа

52102-30

Универсальные спортивные очки для любой активности — обширный комплект позволяет настроить очки под себя так, как вам это надо: съемная верхняя оправа и дужки, дополнительные линзы, головной ремень и регулируемая переносица.

Страна производства
Китай
Состав
оправа- полимерные материалы, линзы- поликарбонат
Сезон
Зима/Лето
Страна происхождения
Швеция
Чехол в комплекте
Сменные фильтры
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Легкие очки, которые можно использовать во всех ваших приключениях — если ищете пару на все случаи жизни, то это Bliz Breeze. В комплекте 2 линзы — зеркальная синяя для солнечной погоды и прозрачная оранжевая для пасмурной. Дужки можно снять и заменить резинкой для более надежного крепления на голове, а верхнюю оправу можно снять, чтобы обновить образ.

Технология линз Hydro Lens System улучшает видимость под углом, например, сидя за рулем велосипеда. Чистое и четкое изображение в любую погоду. Обладают гидрофобными свойствами, полностью защищают от ультрафиолета и стойки к царапинам. 

Регулируемая переносица и гибкие резиновые дужки обеспечивают идеальную плотную посадку и исключают натирание, а специальные отверстия на верхней части линз улучшают вентиляцию и уменьшают запотевание. Оправа из легкого и гибкого материала TR90 не теряет своих свойств как при высоких, так и при низких температурах. 

Технические особенности Bliz Breeze:

  • небьющиеся поликарбонатные линзы
  • защита от UV-A и UV-B лучей
  • регулируемая переносица и гибкие дужки для точной посадки
  • совместимы с оптическим адаптером
  • резинка для крепления на голове вместо дужек
  • в комплекте мягкий чехол и жесткий чехол-коробка
  • фильтр 3 категории на линзах с синим зеркальным покрытием
  • дополнительные линзы 2 категории повышают контрастность и могут использоваться в условиях переменной облачности. Степень пропускания света 18-43%.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии