Категории товаров

кроссовки SAUCONY Axon W S10657-35 Sky/Storm

S10657-35

Кроссовки с дизайном из будущего — высокая промежуточная подошва, сильный перекат и приятные цвета. Тренировочные кроссовки для начинающих и любителей для забега на любую дистанцию.

Страна производства
Вьетнам
Страна происхождения
США
Состав
синтетика, текстиль, металл
Сезон
Лето
Пол
Ж
Назначение
бег по асфальту
Вес
232 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Saucony Axon сделаны на основе модели Endorphin Shift. За счет толстой подошвы из пены PWRRUN уровень амортизации здесь выше, чем в других моделях с этой пеной, но не такой сильный как у PWRRUN+. Сильно изогнутая геометрия подошвы обеспечивает максимально эффективный и легкий перекат. При этом дроп подошвы небольшой — всего 4 мм.

Несмотря на внушительный объем, кроссовки очень легкие — их вес всего 230 грамм. Сочетание всех технических характеристик делают эту модель достаточно универсальной. Saucony Axon  подойдут новичкам и любителям с легким и средним весом для тренировок, чтобы комфортно пробежать 10 км, полумарафон, марафон. Оптимальный темп бега от 4:30 до 7 мин/км.

  • Оптимальный баланс цены и технических характеристик.
  • Для спортсменов с нейтральной пронацией.
  • Перепад подошвы 4 мм (31/35 мм).
  • Пена PWRRUN в межподошве.
  • Дышащая сетка верха.
  • Износостойкая резина в подметке Tri-Flex.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии