Категории товаров

роллеры SWIX Triac Carbon Classic RSCRT1 MED класс. композ.рама 790мм рез.колеса 67х50мм

RSCRT1MED

Роллеры для классического хода Swix Triac Carbon с цельной карбоновой платформой устанавливают новый уровень стандартов!

Страна производства
Китай
Состав
карбон
Сезон
Лето
Страна происхождения
Норвегия
Тип
роллеры
Стиль катания
классический
Размер рамы
790 мм
Материал рамы
карбон
Колёса
резина
Диаметр колеса
67 мм
Ширина колеса
50 мм
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Бескомпромиссная функциональность и дизайн Swix Triac Carbon Classic устанавливают новые стандарты для классических лыжероллеров. Цельная платформа из 100% карбона изготовлена по новой технологии спекания Swix IPM, который делает конструкцию очень легкой и придает высокую торсионную жесткость. Вилки составляют единое целое с платформой, а отверстия для колес просверлены на высокоточных станках, что позволяет добиться максимальной стабильности и прямолинейности хода. Система осей и колес была полностью переработана, чтобы избавиться от выступающих болтов и гаек и упростить сборку.

Низкорасположенный центр тяжести позволяет добиться ощущения катания на лыжах. Карбоновая рама усилена кевларовыми волокнами для дополнительной защиты. На платформе уже просверлены отверстия для креплений SProlink или Rottefella.

Доступно два варианта жесткости рамы — Med для подходит для большинства спортсменов и дает оптимальное сочетание удобства и мощности. Рама Stiff рекомендована только для спортсменов с очень сильным толчком.

Технические параметры:

  • Длина рамы: 790мм
  • Диаметр колес: 67 мм
  • Ширина колес: 50 мм
  • Сопротивление колес: среднее
  • Вес пары: 1790 г.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии