Категории товаров

кроссовки SAUCONY Peregrine 11 ST M S20644-35 Tide/Black

S20644-35

Кроссовки для бега по пересеченной местности, предназначенные специально для мокрой и грязной трассы. Peregrine 11 ST сочетают в себе хорошую амортизацию, агрессивный протектор и влагозащиту.

Страна производства
Китай
Состав
синтетические материалы/текстиль
Сезон
Лето
Страна происхождения
США
Пол
М
Назначение
бег по грунту
Вес
326 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

В отличие от первой версии 10 ST, здесь переработана конструкция верха — теперь вместо классических шнурков быстрая шнуровка, закрытая влагозащищенной сеткой. Это делает Peregrine 11 ST еще более комфортными и проходимыми именно в грязных и мокрых условиях, для которых они и предназначены.

Пена PWRRUN и верхний слой из PWRRUN+ обеспечивают хороший уровень амортизации, оставаясь достаточно отзывчивой для комфортного преодоления спусков и подъемов. Система FORMFIT позволяет надежно зафиксировать стопу в кроссовке, а противокаменная пластина в подошве защищает от неровностей трейловой трассы.

Подметка PWRTRAC с агрессивными шипами дает надежное сцепление на различных поверхностях. Крупные разнонаправленные выступы высотой 6.5 мм в модели ST обеспечивают уверенное держание даже в грязи и на влажном грунте.

Подойдут для спортсменов с нейтральной пронацией, перепад подошвы 4мм (27/23 мм).

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии