Категории товаров

кроссовки SAUCONY Ride 14 M S20650-26 Future/Blue

S20650-26

Тренировочные кроссовки для бега по асфальту с оптимальным соотношение веса и амортизации. Самые универсальные в линейке Saucony для спортсменов с разнообразными амбициями, бегающих в широком диапазоне темпа.

Страна производства
Китай
Страна происхождения
США
Сезон
Лето
Пол
М
Назначение
бег по асфальту
Вес
266 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

В новом поколении дизайн верха стал более компактным — теперь это единая легкая конструкция, а 3D направляющие для поддержки стопы незаметны и не утяжеляют внешний вид. Пяточная чаша стала выше, с меньшим количеством набивки, благодаря чему улучшилась фиксация. Для амортизации используется промежуточная подошва из пены PWRUN, а ее верхний слой сделан из более мягкой PWRUN+.

Saucony Ride 14 предназначены для новичков и любителей, бегающих кроссы в широком диапазоне темпа — от 4 мин/км до 7 мин/км. Также это хорошая модель для марафонского забега в среднем темпе для подготовленного спортсмена.

  • Оптимальный баланс веса и амортизации.
  • Для спортсменов с нейтральной пронацией.
  • Медиальная вставка из TPU для поддержки стопы.
  • Перепад подошвы 8 мм (32/24 мм).
  • Пена PWRRUN в межподошве и верхний слой из мягкой PWRUN+.
  • Износостойкая резина в подметке XT-900.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии