Категории товаров

кроссовки SAUCONY Peregrine 11 W S10641-25 Future/Black

S10641-25

Женские универсальные кроссовки для бега по пересеченной местности и асфальту — Peregrine 11 сочетают в себе хорошую амортизацию, защиту и агрессивный протектор. По сравнению с предыдущим поколением, доработана система фиксации стопы и пятки.

Страна производства
Китай
Страна происхождения
США
Состав
синтетические материалы/текстиль
Сезон
Лето
Пол
Ж
Назначение
бег по грунту
Вес
270 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Пена PWRRUN и верхний слой из PWRRUN+ обеспечивают хороший уровень амортизации, оставаясь достаточно отзывчивой для комфортного преодоления спусков и подъемов. Система FORMFIT позволяет надежно зафиксировать стопу в кроссовке, а противокаменная пластина в подошве защищает от неровностей трейловой трассы.

Подметка PWRTRAC с агрессивными шипами 5 мм дает надежное сцепление на различных поверхностях. В специальные отверстия можно дополнительно установить металлические шипы, что сделает Peregrine 11 пригодными для бега по льду. У основания шнуровки есть кольцо для крепления гамашей.

Отличная пара универсальных кроссовок, если в одной тренировке встречаются участки дорог с твердым и грунтовым покрытием, а также тропы, корни, подъемы и спуски.

Подойдут для спортсменов с нейтральной пронацией. Перепад подошвы 4 мм (27/23).

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии