Категории товаров

кроссовки SAUCONY Clarion 2 M S20553-2 Black/Grey

7270.00 руб
9090.00 руб
S20553-2

Универсальные кроссовки для тренировок и соревнований на дистанциях различной длины. Хорошая модель для начинающих и любителей, для пробежек, фитнеса и ежедневной носки. Оптимальный вариант, чтобы начать бегать.

Страна производства
Китай
Страна происхождения
США
Состав
синтетические материалы/текстиль
Сезон
Лето
Пол
М
Назначение
бег по асфальту
Вес
244 гр.
  Заказать в
интернет-магазине
Стремянная 2/4
ТЦ Экополис
кроссовки SAUCONY Clarion 2 M S20553-2 Black/Grey, р-р 11.5 (US), сер/черн., муж. 1 1
 
 

Новая промежуточная подошва Versarun+ поглощает ударную нагрузку и распределяет давление при приземлении, создавая ощущение мягкости при беге по асфальту. Промежуточная подошва с системой POWERGRID+ обеспечивает амортизацию при постановке стопы на поверхность. Толщина подошвы увеличилась по сравнению с предыдущим поколением на 7,5 мм— теперь пятка 30,5 мм, носок 22,5 мм.

Верх изготовлен из дышащей сетки с улучшенной вентиляцией.

Предназначены для спортсменов с нейтральной пронацией, которым не требуется дополнительная поддержка стопы. Комфортный перепад пятка-носок в 8 мм делает их подходящими большинству бегунов, так как способствует приземлению на всю стопу, не смещая акцент на пятку или переднюю часть.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии