Категории товаров

кроссовки ON Cloudswift W 000041.99578 Lake / Sky

000041.99578

ON Cloud Swift нового поколения — это кроссовки для беговых тренировок в городской среде, которые обеспечивают бескомпромиссную амортизацию на твердом покрытии.

Страна производства
Вьетнам
Сезон
Лето
Страна происхождения
Швейцария
Пол
Ж
Назначение
бег по асфальту
Вес
220 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

За амортизацию отвечают лёгкая супер-пена Helion и ячейки CloudTec. Их размер в пяточной части увеличен для еще лучше амортизации ударов во время приземления. Helion состоит из мягких и жестких волокон, что делает ее упругой и отзывчивой без потери амортизационных свойств в жаркую и холодную погоду. Усиленная резина подошвы дает хорошее сцепление даже с мокрым асфальтом.

Новая геометрия пластины Speedboard обеспечивает плавный и естественный перекат стопы, направляя энергию после отталкивания на продвижение вперед. Дышащая сетка верха из переработанных материалов и конструкция внутреннего носка обеспечивают хороший теплоотвод. Внешний элемент из термополиуретана дает дополнительную поддержку стопы.

Данная модель предназначена беговых тренировок по асфальту. Подойдут для бегунов с нейтральной пронацией, обеспечивают высокий уровень амортизации.

  • Ячеистая подошва CloudTec и пена Helion обеспечивают амортизацию
  • Пена Helion не теряет своих свойств при перепаде температур
  • Технология Speedboard возвращает часть поглощенной энергии для более мощного отталкивания
  • Дышащая легкая сетка верха
  • Перепад подошвы 7 мм
  • Вес 220 г.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии