Категории товаров

кроссовки ON Cloudultra 000044.99543 Black / White

000044.99543

Очень мягкие и универсальные кроссовки для ультра-дистанций по бездорожью. С ON Cloudultra расстояние больше не преграда!

Страна производства
Вьетнам
Страна происхождения
Швейцария
Сезон
Лето
Пол
М
Назначение
бег по грунту
Вес
295 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

The Cloudultra is the versatile trail shoe made for all-terrain adventure and off-road running. Born in the Swiss Alps, it’s ready to conquer epic mountain mileage, quick bursts through forest glades, rocky routes and gravel paths. And all in total comfort.

Два слоя из супер-пены Helion и двухуровневые ячейки CloudTec обеспечивает отличную амортизацию для комфортного длительного бега. Helion состоит из мягких и жестких волокон, что делает ее упругой и отзывчивой без потери амортизационных свойств в жаркую и холодную погоду. Близкорасположенные канавки протектора не забиваются камнями, а резина Missiongrip™ обеспечивает сцепление на различных типах поверхности.

Двуслойная сетка верха усилена легкими накладками из ТПУ для повышения износостойкости, а система обхвата стопы имеет перфорацию для лучшей вентиляции. Дополнительная регулировка в средней части стопы позволяет адаптировать посадку под особенности стопы.

Данная модель предназначена для бега по бездорожью, по горным тропам и каменистым тропам, в том числе, и на большие расстояния. Обеспечивают высокий уровень амортизации.

  • Двуслойная ячеистая подошва CloudTec и пена Helion обеспечивают амортизацию
  • Пена Helion не теряет своих свойств при перепаде температур
  • Агрессивный протектор и цепкая резина Missiongrip
  • Двойная сетка верха с усиленными накладками для защиты стопы
  • Перепад подошвы 8 мм
  • Вес 295 г.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии