Категории товаров

кроссовки ASICS TRABUCO MAX M 1011B028-003

1011B028-003

Внедорожные кроссовки с отличной амортизацией — ASICS Trabuco Max подходят для ежедневных беговых тренировок по шоссе и грунту.

Страна производства
Вьетнам
Страна происхождения
Япония
Сезон
Лето
Пол
М
Назначение
бег по асфальту / бег по грунту
Вес
294 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Толстая промежуточная подошва из пены FLYTEFOAM™ по всей длине обеспечивает мягкую амортизацию, а также возвращает часть энергии при отталкивании. Изогнутая форма подошвы облегчает перекат и экономит мышечные усилия.

Резина ASICSGRIP и протектор с агрессивными выступами обеспечивают хорошее сцепление на неровной или скользкой и даже влажной поверхности, а в отверстиях протектора можно увидеть защитную пластину от пробива камнями.

Специальные накладки на верхней части кроссовка защищают ногу от камней и корней. У основания язычка есть кольцо для закрепления защитный гамашей. Система быстрой шнуровки позволяет легко отрегулировать фиксацию кроссовка перед подъемом или спуском.

Кроссовки ASCICS TRABUCO MAX предназначены для грунта, бездорожья, горных и лесных троп. Обеспечивают хорошую амортизацию и защиту, а форма подошвы снижаем энергозатраты во время бега.

  • технологичная пена FLYTEFOAM™ по всей длине подошвы, возвращающая часть энергии;
  • пластина с защитой от камней в межподошве;
  • интегрированный захват пятки с поддержкой щиколотки;
  • светоотражающие элементы;
  • быстрая шнуровка и кармашек для шнурков;
  • перепад 5 мм (28/23);
  • резина ASICS Grip для уверенного сцепления.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии