Категории товаров

кроссовки ASICS GEL-TRABUCO 9 M 1011B030-002

1011B030-002

Полностью обновленные кроссовки для бездорожья ASICS Gel-Trabuco 9. Агрессивный протектор и хорошая амортизация позволяют с комфортом совершать длительные тренировки по пересеченной местности.

Страна производства
Вьетнам
Страна происхождения
Япония
Состав
синтетические материалы/текстиль
Сезон
Лето
Пол
М
Назначение
бег по грунту
Вес
305 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Одна из немногих моделей для трейла для спортсменов с избыточной пронацией. Материал промежуточной подошвы DYNAMIC DUOMAX™ повышает стабильность при беге, а технологичная пена FLYTEFOAM™ возвращает часть энергии при отталкивании. Фирменный GEL™ под пяткой поглощает удары, снижая нагрузку на суставы во время приземления.

В новом поколении изменилась геометрия подошвы. Она стала более гибкой, а защитную пластину теперь можно увидеть в отверстиях протектора. Резина ASICSGRIP и протектор с агрессивными выступами обеспечивают хорошее сцепление на неровной или скользкой и даже влажной поверхности, а полный контакт подошвы с землей при отталкивании позволяет плавно совершать шаг за шагом.

Специальные накладки на верхней части кроссовка защищают ногу от камней и корней. На язычке есть небольшой кармашек, в который можно убрать шнурки.

Кроссовки ASCICS GEL-TRABUCO 9 предназначены для грунта, бездорожья, лесных тропинок. Обеспечивают хорошую амортизацию и защиту.

  • технологичная пена FLYTEFOAM™ по всей длине подошвы, возвращающая часть энергии;
  • промежуточная подошва DUOMAX™ для стабильности при постановке стопы и дополнительной поддержки;
  • GEL™ под пяткой;
  • интегрированная в подошву пластина с защитой от камней;
  • светоотражающие элементы;
  • кармашек для шнурков;
  • перепад 8 мм (20/ 12);
  • резина ASICS Grip для уверенного сцепления;
  • интегрированный захват пятки и поддержка щиколотки.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии