Категории товаров

кроссовки ASICS GEL-DS TRAINER 26 M 1011B240-300

1011B240-300

Полумарафонки с дополнительной поддержкой стопы для соревновательных забегов и быстрых тренировок. Новый вязаный верх мягко обхватывает стопу, позволяя ей двигаться более естественно во время бега.

Страна производства
Вьетнам
Состав
текстиль/синтетические материалы
Сезон
Лето
Страна происхождения
Япония
Пол
М
Назначение
бег по асфальту
Для соревнований
Вес
241 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Яркий дизайн в стиле популярных Noosa Tri не оставит вас незаметным днем, а светоотражающие элементы повышают безопасность в темное время суток.

Пена двойной плотности Duomax в межподошве и жесткий задник обеспечивают хорошую поддержку стопы для спортсменов с избыточной пронацией, что и отличает DS-Trainer от большинства моделей соревновательной обуви. Также могут подойти и атлетам с нейтральной пронацией, ищущих дополнительной поддержки на длинных забегах.

Трикотажный верх обеспечивает адаптивную посадку, при этом фиксация стопы происходит благодаря вшитым плотным лентам. Пластиковый элемент Propulsion Trusstic в средней части подошвы имеет удлиненную форму, благодаря чему повышается мощность отталкивания.

Хорошая модель для любителей, так как пена FlyteFoam и гелевые вставки в пяточной части обеспечивают амортизацию, делая DS-Trainer 26 доступными широкому кругу атлетов.

Особенности:

  • амортизация пеноматериалом FlyteFoam и гелем в пяточной части;
  • трикотажный вязаный верх и внутренняя система поддержки стопы для адаптивной посадки;
  • термопластичный элемент Propulsion Trusstic для перераспределения импульса при отталкивании;
  • пена разной плотности Duomax в межподошве для поддержки стопы;
  • полный боковой контакт подошвы с поверхностью;
  • перепад подошвы 10 мм.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии