Категории товаров

кроссовки SAUCONY Triumph 18 W S10595-25 Future/Black

S10595-25

Женские кроссовки для длительных тренировок — наилучшая амортизация в линейке Saucony без лишнего утяжеления. Высокие технологии для суперкомфорта при беге по асфальту.

Страна производства
Вьетнам
Страна происхождения
США
Состав
текстиль/синтетические материалы
Сезон
Лето
Пол
Ж
Назначение
бег по асфальту
Вес
275 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Пена PWRRUN+ обеспечивает отличную амортизацию и хорошую отзывчивость, не утяжеляя кроссовки. При этом подошва остается очень гибкой, давая возможность мощно оттолкнуться и мягко приземлиться.

Технология FORMFIT обеспечивает удобную посадку, сохраняя ваши стопы в комфорте. По сравнению с предыдущим поколением пяточная чаша стала выше, а более тонкая набивка позволяет лучше фиксировать пятку. Новый материал верха лучше продувается, позволяя тренироваться с комфортом в летний сезон.

Saucony Triumph 18 созданы для длительных тренировок и восстановительных пробежек в темпе 5-8 мин/км. Подойдут новичкам и любителям, также для бегунов с весом 80+ кг.

  • Нейтральная пронация.
  • Перепад подошвы 8 мм (32.5/24.5 мм).
  • Пена PWRRUN+ в межподошве.
  • Износостойкая подметка Crystal Rubber.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии