Категории товаров

кроссовки SAUCONY Canyon TR M S20583-25 Future/Black

S20583-25

Универсальные кроссовки для бега по асфальту и грунту, в которых сочетается хорошая амортизация и агрессивный протектор.

Страна производства
Вьетнам
Страна происхождения
США
Состав
текстиль/синтетические материалы
Сезон
Лето
Пол
М
Назначение
бег по грунту / бег по асфальту
Вес
312 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Пена PWRUN в межподошве гасит удары, а верхний слой изготовлен из более мягкой пены PWRUN+. Такое распределение позволяет добиться оптимального соотношения между комфортной амортизацией и динамичностью во время бега.

Главной особенностью Canyon TR является подошва с агрессивным протектором PWRTRAC с выступами 3 мм и пластиной от пробивания камнями Rock Plate. Это позволяет уверенно чувствовать себя на грунтовых дорожках и исследовать парковые тропы. Но для сложных трейлов они не подойдут, так как отсутствует защита пальцев в верхней части кроссовка.

Saucony Canyon TR предназначены для городских тренировок в режиме дом-парк-дом, когда есть участки как по грунту, так и по асфальту. Также подойдут для простых трейлов по лесным тропам в сухую погоду.

  • Нейтральная пронация.
  • Перепад подошвы 8 мм (34/26 мм).
  • Пена PWRRUN в межподошве и верхний слой из мягкой PWRUN+.
  • Агрессивный 3 мм протектор PWRTRAC.
  • Пластина от пробивания камнями Rock Plate В межподошве.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии