Категории товаров

кроссовки ASICS GEL-KAYANO 27 M 1011A767-300

1011A767-300

Топовая модель мужских кроссовки с отличной амортизацией и поддержкой стопы. Для начинающих, любителей и профессионалов — для всех, кто любит бег с комфортом. Самые технологичные и стабильные кроссовки от ASICS.

Страна производства
Вьетнам
Страна происхождения
Япония
Состав
текстиль/синтетические материалы
Сезон
Лето
Пол
М
Назначение
бег по асфальту
Вес
310 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Технология Asics GEL® в передней и пяточной части поглощает ударную нагрузку, уменьшая давление на суставы и позволяя вам преодолевать длинные дистанции с комфортом.

Специальная пена FLYTEFOAM® Propel не утяжеляет кроссовок и обеспечивает не только амортизацию, но и упругость. Более износостойкая пена FlyteFoam Lyte располагается у основания кроссовка. В отличие от предыдущего поколения, где эти пеноматериалы располагались отдельно в носке и пятке, здесь они находятся слоями друг над другом, благодаря чему кроссовок стал более отзывчивым при беге.

Система направляющих линий на подошве Space Trusstic увеличивает торсионную жесткость, что предотвращает заваливание стопы вовнутрь. Промежуточная подошва DUOMAX® из двух материалов различной плотности обеспечивает требуемую поддержку стопы и уменьшает риск развития плоскостопия. Резина AHAR® обладает повышенной износостойкостью и хорошим сцеплением с поверхностью.

Верх изготовлен из жаккардовой сетка с плетением различной плотности, благодаря чему она адаптируется под стопу и оказывает минимальное давление.

Подходит для бегунов с нейтральной и избыточной пронацией.

Особенности:

  • вставки Gel в пяточной и передней части
  • пеноматериалы FlyteFoam Propel и Flytefoam Lyte расположены слоями, а их сочетание обеспечивает не только амортизацию, но и добавляет упругости при отталкивании
  • пластиковый элемент Space Trusstic для увеличения торсионной жесткости и поддержки стопы
  • система Duomax в промежуточной подошве исключает заваливание стопы вовнутрь
  • износостойкая резина подметки AHAR
  • верх из жаккардовой сетки
  • дроп подошвы 10 мм.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии