Категории товаров

спортивное питание конфеты SQUEEZY ENERGY FRUIT GUM 50г

SQUEEZY ENERGY FRUIT GUM

Энергетические жевательные конфеты, созданные для быстрой доставки энергии до или во время занятий спортом. Имеют приятный фруктовый вкус и консистенцию, содержат большое количество углеводов с длинной разветвленной цепью.

Страна производства
Германия
Страна происхождения
Германия
Состав
специализированный пищевой продукт для спортсменов
Сезон
Зима/Лето
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Превосходно подходят для любых занятий спортом и активного отдыха! Энергетические жевательные конфеты в пакетиках по 50 г. Разработаны для применения до, во время и после физических нагрузок в качестве легкоусвояемого и богатого энергией "перекуса".

Имеют приятный несладкий вкус фруктов. Мальтодекстрин обеспечивает бесперебойное снабжение энергией. Глюкоза и фруктоза обеспечивают быструю доставку энергии.

Отличная альтернатива традиционному гелю: один пакетик Energy Fruit Gum (50 г) содержит больше энергии, чем два пакетика обычного геля. Содержит минимальное количество жира. Не содержит глютен, лактозу и искусственных подсластителей.

SQUEEZY ENERGY FRUIT GUM на 50 г (1 пакетик) на 100 г
Энергетическая ценность 165 ккал 329 ккал
Белки 4,2 г 8,4 г
Углеводы (из них сахара) 36 г (9 г) 72 г (18 г)
Жиры (из них насыщенные жирные кислоты) 0,08 г (0,08 г) 0,15 г (0,15 г)
Натрий 0,13 г 0,25 г

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии