Категории товаров

комбинезон SPORTFUL Squadra 0420543/44-434/013

0420543/44-434/013

Утепленный гоночный комбинезон, который создавался на основе опыта самых именитых лыжников. Комбинезон идеально подойдет для соревнований в холодную погоду, для длительных тренировок и марафонов.

Страна производства
Китaй
Страна происхождения
Италия
Состав
синтетические материалы
Сезон
Зима
Пол
М
Группа покупателей
профессионалы
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Передняя часть, спина джерси и верхняя часть рукавов пошиты из утепленного материала Airflow TX Warm, который обеспечивает тепло, превосходное управление влагой и исключительный комфорт даже в холодную погоду. Внутренняя сторона покрыта мягким микроворсом. Низ рукавов и вставки по бокам изготовлены из более легкой и дышащей ткани Airflow.

Тайтсы целиком изготовлены из легкой ткани Airflow. На талии есть эластичный шнурок для дополнительной регулировки. Плоские швы не натирают кожу.

Внутренние силиконовые ленты в нижних частях джерси и брючин предотвращают смещение во время движения. На джерси сзади на правом боку есть маленький карман для батончиков или гелей.

Вес:

  • джерси 227г;
  • тайтсы 184г.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии