Категории товаров

брюки SWIX SURMOUNT M Primaloft 22333-75100

22333-75100

Теплые и мягкие разминочные брюки для катания в холодную погоду. Гибридная конструкция из различных материалов защищает от непогоды, а молнии по бокам на всю длину позволяют быстро надеть или снять брюки.

Страна производства
Китай
Состав
100% полиамид
Сезон
Зима
Страна происхождения
Норвегия
Тип
брюки
Сезон
зима
Назначение
лыжная разминка
Пол
М
Цвет
темно-синий
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Передняя часть содержит простеганный синтетический утеплитель Primaloft с новой технологией Air Gel Cross Core, которая позволила уменьшить объем утеплителя с 60 до 40 г/см2 при сохранении таких же согревающих свойств. Поэтому брюки получились невероятно легкими и тонкими, но обладающие отличной теплоизоляцией.

Сзади вставки из плотного и эластичного софтшелла с микроворсом на внутренней стороне. По бокам молнии на всю длину, позволяющие быстро снять или надеть брюки в ботинках. Их также можно расстегнуть не до конца для дополнительной вентиляции.

Помогут вам утеплиться до или после старта в морозные дни. Также отличные штаны для группы поддержки на соревнованиях по зимним видам спорта. 

Особенности:

  • Primaloft® плотность 40 г/см2 с технологией Cross Core Air Gel;
  • утеплитель простеган прочными нейлоновыми нитями;
  • сзади эластичные вставки из плотного софтшелла с микроворсом на внутренней стороне;
  • по бокам молнии на всю длину.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии