Категории товаров

лыжи SALOMON S/LAB CARBON eSKIN CL Hard+PSP

411861

Самые быстрые лыжи с камусом! Гоночные карбоновые лыжи для классического хода теперь с технологией безмазевого держания.

Страна производства
Австрия
Состав
дерево, высококачественные композитные материалы
Сезон
Зима
Страна происхождения
Австрия
Уровень
профессионалы
Назначение
гоночные
Коллекция
2020
Стиль катания
классический
Shift
Комплектация
без креплений
Жесткость лыжи
hard
Скользящая поверхность
G5 Universal
Спец. зона держания
Наименование зоны держания
eSkin
Сердечник
Nomex
Вес/размер
960/201 г/см
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Salomon S/Lab Carbon eSkin сочетают в себе преимущества новой карбоновой конструкции и камуса Skin: уверенное отталкивание, предсказуемая работа колодки и взрывное ускорение. По отзывам гонщиков, карбоновая пятка ощущается как "пружина", выталкивающая лыжи вперёд при отталкивании. В то же время мягкий носок и низкопрофильная колодка обеспечивают управляемость и надёжную работу колодки.

Быстрый гоночный камус в сочетании с регулируемыми креплениями PsP позволяет настроить лыжи практически под любые условия. Это великолепная альтернатива классическим мазевым моделям для сложных снежных условий или для спортсменов, не желающих тратить время на подготовку зоны держания.

Технология eSkin позволяет быстро заменить камус без использования специальных инструментов, просто переклеив его. Поэтому это можно сделать даже на лыжне. Модуль eSkin отлично работает на любом типе снега, прост в эксплуатации и надёжен — одного модуля хватает примерно на 1000км. eSkinGrip — более держащий, а eSkinRace — более скользящий модуль.

Без креплений в комплекте, только предустановленная платформа PSP для креплений Shift. Их можно сдвигать вперед и назад, регулируя держание и скольжение камуса.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии