Категории товаров

куртка ODLO AEOLUS PRO M 622442-20747

622442-20747

Разминочная куртка для тренировок на беговых лыжах, созданная для спортсменов с самыми высокими требованиями. Aeolus Pro обеспечивает баланс между защитой от ветра и персональной терморегуляцией.

Страна производства
Таиланд
Страна происхождения
Швейцария
Состав
85% полиэстер, 15% полиуретан
Сезон
Зима
Тип
куртка
Сезон
зима
Назначение
лыжная разминка
Пол
М
Цвет
бирюзовый
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Чтобы противостоять суровой зимней стихии, передняя часть куртки изготовлена из плотного непродуваемого материала с водоотталкивающими свойствами. Его способность быстро отводить влагу и хорошо дышать позволяет создавать вокруг тела теплый и сухой микроклимат, чтобы тренироваться с комфортом зимой.

Спина и низ рукавов изготовлены из эластичной ткани с микроворсом на внутренней стороне, которая обеспечивает свободу движений. Перфорация на спине улучшает вентиляцию.

Небольшая деталь делает эту куртку идеальной для тренировок — на каждом рукаве в манжете есть прорезь для часов, позволяя вам отслеживать показатели без компромисса с холодом. 

Светоотражающие полоски сделают вас более заметным в темное время суток. Спереди 2 кармана на молнии.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии