Категории товаров

рюкзак FISCHER Neo 30 Z01620 30л черн/желт.

Z01620

Рюкзак оптимального объема для размещения необходимых для тренировки вещей. Также может использоваться во время однодневных походов на лыжах или велосипеде.

Страна производства
Китай
Страна происхождения
Австрия
Состав
износостойкие синтетические материалы
Сезон
Зима/Лето
Тип
рюкзак
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Плечевые ремни анатомической формы и сетчатые панели air-mesh обеспечивают хорошую вентиляцию, позволяя с комфортом нести рюкзак даже в жаркую погоду. Регулируемый поясной ремень и грудная стяжка помогают подогнать посадку в зависимости от веса рюкзака и габаритов спортсмена.

Основное отделение рюкзака имеет вертикальный доступ и широко открывается, благодаря чему модно легко найти нужную вещь внутри. Снаружи располагается множество карманов, а на клапане есть специальные карманы из мягкой ткани для очков и горнолыжной маски. В нижней части есть съемная эластичная сетка, которую можно закрепить на рюкзаке для переноски шлема снаружи.

По бокам 2 кармана на молнии с сетчатой подкладкой и 2 внешних кармана для бутылки или термоса. На поясном ремне располагаются 2 небольших кармана на молнии, в одном из которых есть карабин для ключей. При необходимости, поясной ремень можно снять и использовать отдельно как поясную сумку. Рюкзак без поясного ремня комфортно использовать в городе, к тому же внутри есть карман вдоль спины для ноутбука.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии