Категории товаров

мазь SWIX VP65 PRO BLACK/RED нов.сн. +2°/0°С стар.сн. 0°/-4°С 45г

1790.00 руб
VP65

Мазь держания для сложных условий при температуре около нуля. Для нового и свежевыпавшего мелкого снега при температуре +2°/0°С и для старого трансформированного снега при температуре 0°/-4°С.

Страна производства
Норвегия
Страна происхождения
Норвегия
Состав
Очищенные компоненты нефти, синтетическая резина, фармацевтические масла.
Сезон
Зима
Стиль катания
классический
Форма выпуска
мазь
  Заказать в
интернет-магазине
Стремянная 2/4
ТЦ Экополис
мазь SWIX VP65 PRO BLACK/RED нов.сн. +2°/0°С стар.сн. 0°/-4°С 45г нет нет
 

Мазь держания Red/black с отличными свойствами для околонулевых условий, когда сложно подобрать мазь. Также сработает и в холодную погоду при высокой влажности и старого трансформированного снега. Добавка мази black придает универсальность и анти-обледенительные свойства.

VP65 лучше всего работает как завершающее покрытие после пары слоев более твердой мази. Также можно использовать для закрытия клистеров. Тонко нанесите каждый слой, затем разотрите синтетической пробкой. Если мазь будет холодной, это облегчит ее нанесение. 

Серия VP предназначена для гонщиков и амбициозных спортсменов, но также может использоваться и любителями, стремящимся к лучшему.

Не содержит фтор.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии