Категории товаров

кроссовки SALOMON VAYA POWDER TS CSWP W 410291

410291

Самые теплые зимние ботинки, разработанные специально для женщин и учитывающие особенности теплорегуляции и строения стопы. При этом они очень легкие, почти как кроссовки!

Страна производства
Вьетнам
Страна происхождения
Франция
Состав
Водостойкие материалы, мягкая пуховая манжета/Подкладка из искусственного меха
Сезон
Зима
Назначение
зимние ботинки
Непромокаемая мембрана
Вес
365 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Универсальный дизайн позволяет надевать их как на прогулку в лес, так и для встречи с друзьями в городе, при этом вы всегда будете ощущать тепло и комфорт, несмотря на холод и снег. 400 г утеплителя Thinsulate сохраняет тепло вашего тела, независимо от того, стоите вы или находитесь в движении. 

Просторная колодка и распределение утеплителя спроектированы с учетом особенностей анатомии женской стопы. Эти ботинки в современном городском стиле позаимствовали лучшее от треккинговой обуви - цепкую и устойчивую подошву с зимней подметкой Contagrip и непромокаемую мембрану CSWP. Всё для ваших зимних приключений!

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии