Категории товаров

кроссовки SALOMON VAYA BLAZE TS CSWP W 411132

411132

Теплые зимние ботинки, разработанные специально для женщин и учитывающие особенности теплорегуляции и строения стопы. Предназначены для использования в умеренно холодных условиях.

Страна производства
Вьетнам
Состав
Водостойкие материалы, мягкая пуховая манжета/Подкладка из искусственного меха
Сезон
Зима
Страна происхождения
Франция
Пол
Ж
Назначение
зимние ботинки
Непромокаемая мембрана
Вес
332 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Универсальный дизайн позволяет надевать их как на прогулку в лес, так и для встречи с друзьями в городе, при этом вы всегда будете ощущать тепло и комфорт. 200 г утеплителя Thinsulate сохраняет тепло вашего тела, независимо от того, стоите вы или находитесь в движении. 

Просторная колодка и распределение утеплителя спроектированы с учетом особенностей анатомии женской стопы. Эти ботинки в современном городском стиле позаимствовали лучшее от треккинговой обуви - цепкую и устойчивую подошву с зимней подметкой Contagrip и непромокаемую мембрану CSWP. 

Идеальный вариант обуви для тёплой зимы или для городских условий, когда вы одинаково много времени проводите как на улице, так и в помещении.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии