Категории товаров

перчатки SALOMON RS WARM LC11848 черн.

LC11848

Утепленные перчатки для бега и беговых лыж на утеплителе Thinsulate. Материал Softshell защищает руки от ветра и холода, а манжета на липучке предотвращает попадание снега внутрь.

Страна производства
Камбоджа
Страна происхождения
Франция
Состав
89% полиамид, 11% эластан.Подкл.100%полиэстер. утепл.100% полиэстер
Сезон
Зима
Тип
утепленные
Пол
У
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Утеплитель Thinsulate прикреплен непосредственно к верхнему слою, поэтому он не будет съезжать и останется на месте даже во время активных движений. Волокна Thinsulate хорошо дышат и отводят влагу, а также они тоньше, чем традиционные полиэстеровые волокна и занимают меньший объем. Технология AdvancedSkin Shield защищает от непогоды и поддерживает комфортную температуру тела.

Ладонь изготовлена из искусственной кожи на основе микрофибры. Манжеты из лайкры обеспечивают точную посадку. Минималистичная липучка на манжете позволяет отрегулировать посадку по объему запястья, не мешая темляку лыжной палки. 

Светоотражающие элементы делают вас более заметным в темное время суток.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии