Категории товаров

шапка NORDSKI STRIPE RED RUS NSV470902 красн. с помпоном

1790.00 руб
NSV470902

Шапка NORDSKI STRIPE — это стильный и функциональный аксессуар для любителей зимних видов спорта и активного отдыха на свежем воздухе.

Страна производства
Россия
Страна происхождения
Россия
Состав
100% акрил
Сезон
Зима
Тип товара
шапка
Степень утепления шапки
для прогулок
Цвет
красный
  Заказать в
интернет-магазине
Стремянная 2/4
ТЦ Экополис
шапка NORDSKI STRIPE RED RUS NSV470902 красн. с помпоном 1 нет
 

 Утепленная шапка для поздней осени и зимы из акрила двойной вязки с флисовой подкладкой. Яркие цвета, помпон и отворот делают ее отличным городским аксессуаром для холодного времени года.

 Особенности шапки NORDSKI STRIPE:

Дизайн. Шапка выполнена в ярком и стильном дизайне, что делает ее не только функциональной, но и модной. Она идеально подойдет для любителей спорта и активных людей.

Материал. Шапка изготовлена из мягкого и теплого материала, который обеспечивает отличную теплоизоляцию и комфорт при ношении. Подкладка из флиса.

Защита от холода. Шапка NORDSKI STRIPE обеспечивает надежную защиту от холода и ветра, благодаря своей двуслойности и используемым материалам. Отворот создает дополнительную защиту в области ушей и лба. Это позволяет использовать ее в холодное время года, а также при занятиях лыжами, другими зимними видами спорта, на прогулках в холодную погоду и просто для повседневного использования в холодное время.

Универсальность.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии