Категории товаров

очки BLIZ TEMPO 9021-03 син.зерк.+ оранж.линзы бел.оправа

9021-03

Профессиональные спортивные очки для велосипедистов, бегунов, лыжников, триатлонистов и представителей других активных видов спорта. Уникальная конструкция оправы - очки можно носить как с верхней частью оправы, так и без нее.

Страна производства
Тайвань
Страна происхождения
Швеция
Состав
оправа- полимерные материалы, линзы- поликарбонат
Сезон
Зима/Лето
Чехол в комплекте
Сменные фильтры
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Самая легкая модель очков в линейке Bliz. Линзы с технологией Hydro Lens ясно и четко передают изображение и защищают от УФ лучей. Покрытие устойчиво к царапинам и обладает гидрофобными свойствами. Оправа изготовлена из высокотехнологичного пластика Гриламид TR90, устойчивого к температурному воздействию. В верхней части оправы есть полоска из мягкого материала, защищающая глаза от пота.

Если необходим увеличенный обзор, например, при катании на велосипеде, верхнюю оправу можно снять. Носовые упоры из силикона можно отрегулировать индивидуально для оптимальной посадки, а гибкие кончики дужек адаптируются под размер головы.

В комплекте синие линзы с низкой степенью пропускания света для ясной погоды и прозрачные оранжевые линзы для повышения контрастов в пасмурную погоду.

В комплекте:

  • темные линзы с синим зеркальным покрытием, 3 категории;
  • прозрачные оранжевые линзы для повышения контраста в условиях нерезкого света;
  • жесткий защитный чехол;
  • ткань для протирки;
  • дополнительная съемная верхняя часть оправы;
  • съемный ремешок для замены дужек;
  • вес 24 г.

На видео представлено, как заменить линзы в очках Tempo.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии