Категории товаров

очки NORTHUG GOLD PRO OFF ROAD PN05025-921-1 Standard коричн.линзы черн/лайм.оправа

16490.00 руб
PN05025-921-1

Спортивные очки Northug, специально разработанные для тренировок в лесу, на неровных дорогах и тропах. Помогают различать препятствия на пути — камни, кочки и грязь, чтобы вы могли двигаться безопасно даже на высокой скорости.

Страна производства
Тайвань
Состав
полиуретан/пластик
Сезон
Зима/Лето
Страна происхождения
Норвегия
Чехол в комплекте
  Заказать в
интернет-магазине
Стремянная 2/4
ТЦ Экополис
очки NORTHUG GOLD PRO OFF ROAD PN05025-921-1 Standard коричн.линзы черн/лайм.оправа нет 1
 

Линзы PRO повышают контрастность и выделяют определенный спектр цветов, свойственный для данного вида спорта. Линзы PRO Off-Road для тренировок на пересеченной местности усиливают красный, коричневый и жёлтый цвета, чтобы лучше оценивать поверхность дороги и быстро выбирать нужную траекторию. Отсеивание синего цвета предотвращает усталость от длительной носки.

Предназначены для бега по пересеченной местности, горного велоспорта и ориентирования. Позволяют легко видеть препятствия в лесу – камни, грязь, выбоины для увеличения скорости безопасного движения.

Многослойное покрытие в коричневом цвете, отражающее яркий свет и блики придаёт дополнительный комфорт при носке. Форма линзы надежно защищает от солнечных лучей, в том числе и от бокового света, а также дает хороший угол обзора. Съемная нижняя и верхняя оправы позволяют легко изменить образ.

При необходимости, заменить линзы просто — достаточно отстегнуть дужки и переставить их на другую линзу. В комплекте 1 линза.

Особенности:

  • Быстрая система замены линз SwiftClick
  • Регулируемый носовой упор
  • Ударопрочные линзы, устойчивые к царапинам
  • Специальное водо- и жироотталкивающее покрытие
  • Линза Revo Off-Road с зеркальным покрытием
  • Съемная верхняя и нижняя оправа
  • Жесткий чехол для хранения и мягкий чехол из микрофибры.

Параметры линзы Standard

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии