Категории товаров

роллеры SWIX Roadline Classic классич. ал.рама 790мм рез.колеса 67х50мм

RSRC10

Обновленная модель премиальных лыжероллеров на алюминиевой платформе для классического хода. Созданы на основе топовой модели Swix Triac Carbon.

Страна производства
Китай
Страна происхождения
Норвегия
Состав
алюминиевый сплав
Сезон
Лето
Тип
роллеры
Стиль катания
классический
Размер рамы
790 мм
Материал рамы
алюминий
Колёса
резина
Диаметр колеса
67 мм
Ширина колеса
50 мм
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Новая форма алюминиевой рамы и вилки позволяет по максимуму использовать лучшие свойства этого материала, повысив  торсионную жесткость на 30% по сравнению с предыдущей моделью. 

Отверстия для колес просверлены на высокоточных станках, что позволяет добиться максимальной стабильности и прямолинейности хода. Система осей и колес была полностью переработана, чтобы избавиться от выступающих болтов и гаек и упростить сборку.

Изогнутая форма рамы предотвращает контакт рамы с поверхностью, а низкорасположенный центр тяжести  позволяет добиться ощущения катания на лыжах. На платформе уже просверлены отверстия для креплений Salomon или Rottefella.

Технические параметры:

  • Длина рамы: 790мм
  • Диаметр колес: 67 мм
  • Ширина колес: 50 мм
  • Сопротивление колес: среднее
  • Вес пары: 2000 г.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии