Категории товаров

кроссовки ASICS GEL-CUMULUS 21 G-TX 1011A571-020

1011A571-020

Кроссовки Asics GEL-CUMULUS® 21 G-TX с непромокаемой мембраной позволят вам выйти на тренировку в любую погоду. Специально разработаны для бега по асфальту.

Страна производства
Индонезия
Состав
текстильный материал со вставками из полимерных материалов
Сезон
Лето
Страна происхождения
Япония
Назначение
бег по асфальту
Непромокаемая мембрана
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Два слоя промежуточной подошвы FLUIDRIDE® и гель в передней и пяточной части обеспечивают амортизацию при беге на длинные дистанции. Пена EVA и технология FLYTEFOAM® Propel обладают высокими характеристиками по возврату энергии во время каждого толчка. Дополнительную поддержку оказывают особый рисунок на подошве GUIDANCE LINE™ и система I.G.S® (Impact Guidance System), которые улучшают естественную походку, помогая двигаться более эффективно.

Внутренний плотный задник на пятке удерживает стопу в правильном положении и добавляет стабильности. Технология GORE-TEX™ не дает влаге проникнуть внутрь, но в то же время отводит лишнее тепло и испарения наружу.

Подошва специального состава хорошо будет работать и на снегу, а вставки из материала AHARPLUS™ расположены на пятке и отличаются повышенной износостойкостью, что продлевает срок службы обуви. Светоотражающие вставки обеспечивают видимость даже в условиях низкой освещенности. 

Модель подойдет спортсменам с нейтральной и недостаточной (гипо-) пронацией.

GEL-CUMULUS® 21 G-TX - кроссовки для бегунов, которые продолжают тренироваться, несмотря на погоду!

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии