Категории товаров

лыжи SALOMON S/LAB CARBON CL BLUE MED

408861

Гоночные лыжи для классического хода, сочетающие в себе преимущества как классической, так и карбоновой конструкции: уверенное отталкивание, предсказуемая работа колодки и взрывное ускорение. Специальная конструкция для холодной погоды.

Страна производства
Австрия
Состав
высокопрочные морозо- и влагостойкие синтетические материалы, пластик
Сезон
Зима
Страна происхождения
Франция
Уровень
профессионалы
Назначение
гоночные
Пол
У
Коллекция
2020
Стиль катания
классический
Комплектация
без креплений
Тип структуры
холодная
Жесткость лыжи
medium
Скользящая поверхность
G5 Cold
Технология сердечника
соты
Сердечник
Nomex
Стиль катания
коньковый
Вес пары
1.29 гр.
Вес/размер
960/201 г/см
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Первые классические лыжи в коллекции Salomon с применением карбоновой пленки ThinPly Carbon в пяточной части лыжи. Карбоновая пятка ощущается как "пружина", выталкивающая лыжи вперёд при отталкивании. В то же время мягкий носок и низкопрофильная колодка обеспечивают управляемость и надёжную работу колодки.

Очень легкий сердечник Nomex с сотовой структурой из композитного материала, включающий в себя карбоновое волокно, покрытие из стеклопластика и боковые стенки из тонкой древесины обеспечивает максимальную стабильность при минимальном весе. Скользящая поверхность G5 отлично впитывает парафины, благодаря чему можно добиться высокого уровня скольжения в любых условиях.

Холодная конструкция Blue предназначена для сухого, перемороженного снега и твёрдых мазей держания. Более низкая колодка, удлинённые контактные зоны. 

Структура 1L16 предназначена специально для классических лыж для температуры -5/-20 градусов. Очень универсальная холодная структура, подходит для любых условий.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии