Категории товаров

кроссовки ASICS GEL-KAYANO 25 1011A019-022

1011A019-022

В мужских беговых кроссовках ASICS GEL-Kayano 25 реализованы технологии, благодаря которым вы сможете перемещаться с пятки на носок более плавно. Модель обеспечивает отличную амортизацию и полный контакт с поверхностью. Технология работает как в тренажерном зале, так и в условиях улицы, и помогает спортсменам достигать лучших результатов с каждой новой пробежкой. Эти кроссовки будто бы созданы специально для вас. У них стильный силуэт — гладкий тканый верх, на создание которого дизайнеров вдохновил пояс традиционного кимоно. Эта комфортная модель создана для активных мужчин.

Страна производства
Китай
Страна происхождения
Япония
Состав
текстиль/полимерные материалы
Сезон
Лето
Назначение
бег по асфальту
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Стоит обратить внимание на укрепляющие ленты, интегрированные прямо в сетку. Это составляющие так называемой системы Internal Fit System. За счет этих внутренних лент обеспечивается необходимая поддержка и фиксация средней части стопы без увеличения веса кроссовок.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии