Категории товаров

порошок VORTEX -3°/-23°С для старого снега 30г

VORPD323

Фторированный порошок. Применяется на старом, лежалом, перемёрзшем снеге Наибольший эффект достигается при влажности воздуха более 70%. Температурный диапазон от -3°С до -23°С. 

Страна производства
Россия
Страна происхождения
Россия
Состав
полимеры
Сезон
Зима
Форма выпуска
порошок
Температура
-3 / -23 °C
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Порошок -3-23 уникальный продукт, подобного нет у западных фирм, жёсткий, тугоплавкий.  Применяется на старом, лежалом, перемёрзшем снеге при температурах -15 °С и холоднее, может работать на морозе, когда фтор не едет. Ещё применим на плюсовой погоде, грязном, мокром снеге – не собирает грязь (жёсткий), или как подложка (нижний слой) под основной порошок на марафонские дистанции, для увеличения износоустойчивости.

Температура утюга при оплавлении около 200 °С.

Вариант нанесения: оплавление порошка в парафин (жёсткий, оплавленный на лыже, но не снятый), морозный вариант. Тонким, ровным слоем насыпать порошок на парафин и  касательными, быстрыми движениями в несколько приёмов оплавить порошок мощным утюгом, нагретым до 200 °С. Он разлетается белой плёнкой по поверхности лыжи. Во избежании ожогов не останавливать утюг и не  водить им по лыже, как это делается при оплавлении обычных порошков! После остывания лыжи обрабатываются, как после жёсткого парафина.

На тёплую погоду рекомендуется оплавлять на снятый парафин. Методика нанесения такая же, как в предыдущем варианте.

Упаковка 30 гр.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии